Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы-Потапенко Ольга Васильевна
Электронная почта: nina_20_85@mail.ru
Режим работы - понедельник-суббота с 8.30 до 16.00 часов.
Приём по личным вопросам - вторник с 14.00 до 16.00 часов

Заместитель директора по учебной работе - Подорова Янина Александровна

Заместитель директора школы по воспитательной работе - Ветошкина Марина Юрьевна
Электронная почта: nina_20_85@mail.ru

В школе работает 29 педагогических работника. 1 педагог имеют высшую квалификационную категорию,
2 педагога имеют первую квалификационную категорию
Своим авторитетом школа обязана плеяде учителей посвятивших свою жизнь педагогическому труду, коллектив которой постоянно пополняется своими же выпускниками. На сегодняшний день в школе работает 14 выпускников, которые в разные годы окончили МОУ "СОШ №20"

Многие педагоги, начавшие свою деятельность в нашей школе, успешно продолжают ее в других школах города Сыктывкара и других регионах страны.

На сегодняшний день коллектив учителей не утерял творческий потенциал, продолжает славные традиции школы, не забывает своих ветеранов.

Свыше 35 лет посвятили своей профессии 4 педагога, свыше 30 лет работают в школе – 3 педагога, 14 учителей имеют педагогический стаж свыше 20 лет. Не одно поколение учеников прошло через  руки педагогов школы.